Новости / Деньги

ОАО «Сбербанк России» приступает к выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО Банк «Народный кредит»

ОАО «Сбербанк России» объявлен одним из победителей конкурсного отбора, проведенного Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» для осуществления выплаты страхового возмещения вкладчикам  кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью коммерческий банк ОАО Банк «Народный кредит» (далее – ОАО Банк «Народный кредит»).

C 23 октября 2014 года ОАО «Сбербанк России» приступил к приему заявлений и выплатам страхового возмещения вкладчикам ОАО Банк «Народный кредит», не являющимся индивидуальными предпринимателями. Прием заявлений и выплаты страхового возмещения по вкладам вкладчиков ОАО Банк «Народный кредит» осуществляются в уполномоченных подразделениях ОАО «Сбербанк России».

Перечень уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России» и порядок выплаты страхового возмещения размещены на сайте ОАО «Сбербанк России» в разделе  «Частным клиентам» в подразделе «Накопить и сохранить»  на вкладке «Выплаты АСВ».

За получением страхового возмещения по вкладам ОАО Банк «Народный кредит» можно обращаться в любое из уполномоченных подразделений ОАО «Сбербанк России».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное