Новости / Деньги

Связь-Банк совместно с ФСК «Лидер» предлагает сниженные ставки по ипотеке на первый год кредитования от 8,5% годовых

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) совместно с одним из ведущих застройщиков – ФСК «Лидер» – предлагает воспользоваться специальным предложением, в рамках которого минимальная ставка по ипотечному кредиту на первый год составляет всего 8,5%*.

Предложение распространяется на три новостройки: ЖК «M-House» (вл. 25 стр. 1,2) – расположен в Москве, ул. Кировоградская, вл. 25, квартал «Новое Тушино» (корпуса 4, 5, 6) – находится в 500 м от МКАД, рядом со станциями метро Планерная, Сходненская, Тушинская, Пятницкое ш., микрорайон «Новое Измайлово» (корпуса 11-12) – находится в 2 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов.

При первоначальном взносе от 50% стоимости приобретаемого жилья ставка на первый год кредитования составит от 8,5%. В этом случае экономия на выплате процентов за первый год кредитования превысит 200 тысяч рублей.  

«Сегодня сложно переоценить значимость специальных предложений и скидок на рынке жилой недвижимости. Вне зависимости от экономической ситуации в мире, потребность обеспечить себя и своих детей достойным жильем остается базовой, и Связь-Банк, являясь социально-ориентированным финансовым институтом, совместно с ведущими российскими девелоперами предлагает своим клиентам реализовать ее», – прокомментировала Заместитель Председателя Правления Связь-Банка Ольга Олейник.

*Акция продлится до 31 декабря 2014 года.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное