Новости / Деньги

Связь-Банк аккредитовал новые корпуса Мортонграда «Бутово» и мкрн «Южное Кучино 2» ГК «Мортон» по программе «Военная ипотека»

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) продолжает сотрудничество с крупнейшим застройщиком жилой недвижимости – ГК «Мортон». В рамках сотрудничества по программе «Военная ипотека» банк аккредитовал новые корпуса в проектах ГК «Мортон» – это корпус №3 Мортонграда «Бутово» третьей очереди строительства, а также корпуса №№6, 7 и 8 микрорайона «Южное Кучино 2».

Военнослужащие-участники НИС смогут приобрести квартиры в этих строящихся объектах на следующих условиях: сумма накопительных взносов, указанная в Свидетельстве о праве на получение Целевого жилищного займа, принимается в качестве первоначального взноса, то есть внесение собственных средств военнослужащего не требуется. Минимальная процентная ставка на этапе строительства – 12% годовых, после регистрации права собственности – 11% годовых, максимальный срок кредита– до20лет.

Третья очередь строительства Мортонграда «Бутово» является частью масштабного проекта ГК «Мортон» по комплексному развитию территории Ленинского района Московской области между Варшавским и Симферопольским шоссе. Микрорайон находится в удобном расположении – всего в 5,5 км от МКАД по Варшавскому шоссе, в районе н.п. Дрожжино, и граничит с Бутовским лесопарком. Проект отличается широко развитой инфраструктурой. К 2019 году здесь пройдет линия скоростного трамвая, позволяя жителям микрорайона максимально комфортно, беспробочно и гарантированно вовремя добираться от дома до места работы и обратно. Стоимость квадратного метра – от 71 500 рублей.

Новый жилой микрорайон «Южное Кучино 2» возводится в 10 минутах ходьбы от ж/д станции Кучино, в тихом зеленом районе поймы реки Пехорка. Расположен в непосредственной близости от микрорайона «Южное Кучино», завершенного проекта ГК «Мортон» со сложившейся инфраструктурой. Стоимость квадратного метра – от 52 000 рублей.

Связь-Банк предлагает покупателям жилья, выбравшим программу «Военная ипотека», ряд преференций – быстрое рассмотрение кредитной заявки, перечень необходимых документов по кредиту сводится к паспорту и свидетельству участника НИС, помощь Банка на всех этапах проведения сделки, отсутствие комиссий и моратория за досрочное погашение кредита.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное