Новости / Деньги

Связь-Банк, Visa, и Ozon.ru провели презентацию новой программы лояльности «Признание» для держателей карт Visa Банка

18 декабря 2014 года Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка), компания Visa и компания Ozon.ru провели презентацию новой Программы лояльности «Признание», доступную для держателей карт Visa Classic, Visa Gold, Visa Infinite Банка. Через программу лояльности «Признание» можно оплачивать покупки картами Visa Связь-Банка с выгодой для себя – накапливая бонусные баллы, которые можно использовать для оплаты товаров из каталога крупнейшего в России онлайн-магазина Ozon.ru.

Держателям карт Связь-Банка предлагается большой выбор товаров, которые можно легко и быстро оплатить бонусными баллами из личного онлайн-кабинета, не выходя из дома. Каталог включает 3.5 миллиона наименований.

В дальнейшем Связь-Банк планирует расширить список партнеров Программы лояльности «Признание» и предоставить держателям карт Visa Связь-Банка возможность использования бонусных баллов в таких торговых точках продаж как рестораны быстрого питания, супермаркеты и автозаправки, в онлайн-магазинах, организующих доставку цветов, продажу электронных книг, подарочных сертификатов, авиа и ж/д билетов и др.

Удобный интерфейс личного онлайн-кабинета позволяет отслеживать количество накопленных бонусных баллов, составлять списки желаний, а также просматривать, сколько бонусных баллов осталось накопить для приобретения того или иного товара. Если накопленных бонусных баллов недостаточно для желаемой покупки, гибкая система оплаты позволяет доплатить за покупку картой Visa.

«Для нас внедрение Программы лояльности «Признание» – это возможность поблагодарить всех клиентов, которые сотрудничают со Связь-Банком уже много лет, а также предложить современный продукт новым клиентам-физическим лицам. Программа лояльности «Признание» дает целый ряд преимуществ нашим клиентам. Сотрудничество с Visa и Ozon.ru позволит держателям карт, эмитированных Связь-Банком, совершать покупки с максимальным удобством и выгодой для себя. Большой опыт наших партнеров в реализации подобных проектов, надежное техническое решение, простота использования программы являются составляющими успеха этой программы. Связь-Банк – это, прежде всего, клиентоориентированный финансовый институт, который предлагает своей аудитории современные и востребованные финансовые инструменты», – прокомментировала Заместитель Председателя Правления ПАО АКБ «Связь-Банк» Ольга Олейник.

«Банковские карты с программами лояльности всегда более востребованы среди активных пользователей банковских услуг, чем обычные платежные карты, и сегодня многие банки находятся в поисках различных вариантов внедрения эффективных программ лояльности для своих держателей карт. Чтобы помочь нашим партнерам в решении этой задачи, мы совместно с компанией Ozon.ru, крупнейшим игроком в сегменте электронной коммерции, разработали готовое решение по запуску программы лояльности, которое может быть адаптировано под потребности любого банка. Мы рады сотрудничеству со Связь-Банком и компанией Ozon.ru, и надеемся, что программа «Признание» будет оценена держателями карт Visa Связь-Банка по достоинству», – отметил генеральный директор Visa в России Эндрю Торре.

«За последние несколько лет мы в Ozon.ru накопили большой опыт в разработке и запуске программ лояльности для третьих лиц. Из наиболее значимых проектов - ВТБ24, Danone и др. Для участников программы лояльности «Признание» мы совместно с компаниями VISA и Mybill разработали платформу для создания индивидуальных банковских программ лояльности, которая предлагает держателям карт потратить накопленные баллы на товары из широкого ассортимента Ozon.ru. Заботу о доставке товаров мы также возьмем на себя», – отмечает руководитель департамента развития корпоративного бизнеса Ozon.ru Алексей Даньшин.

Все новые клиенты Связь-Банка автоматически становятся участниками Программы «Признание» при заключении договора о выпуске карты Visa Rewards. Существующие держатели карт Visa Связь-Банка могут самостоятельно подключиться к программе несколькими способами: на сайте Банка www.sviaz-bank.ru, через контактный центр Банка, позвонив по телефону – 8 (495) 500-00-80 / 8 (800) 500-00-80 (круглосуточно, звонок по России бесплатный), или непосредственно обратившись в отделение Банка.

Более подробная информация о Программе лояльности «Признание» размещена по ссылке.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное