Новости / Деньги

BMW ушел в счет долга жителя Усолья-Сибирского

Cудебные приставы-исполнители Усольского районного отдела судебных приставов УФССП России по Иркутской области наложили арест на автомобиль должника.

Гражданин К. взял кредит на сумму порядка 1 млн 600 тыс. рублей в одном из банковских учреждений г. Усолье-Сибирское на покупку автомобиля, но рассчитаться в срок не смог. Работники финансовой организации обратились в Усольский городской суд с исковым заявлением об обращении взыскания на заложенное имущество должника. Исковое заявление судом удовлетворено. Возбуждено исполнительное производство.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области, судебным приставом-исполнителем совершен выход по месту жительства неплательщика и наложен арест на автомобиль марки BMW 2012 года выпуска. Автотранспортное средство  передано в ТУ Росимущетсво и реализовано на сумму 850 тыс. рублей. Оставшуюся сумму долга в размере 750 тыс. рублей гражданин изыскал и оплатил судебному приставу-исполнителю. Сумма исполнительского сбора составила 105 тыс. рублей.

Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное