Новости / Деньги

В «Телебанке» ВТБ24 запущена новая линейка вкладов и накопительный счет

Запущенная в сети банка новая линейка вкладов (вклад «ВТБ24-Выгодный» , ВТБ24-Выгодный Привилегия с максимальным доходом (без приходно-расходных операций), вклад с пополнением – «ВТБ24-Накопительный», «ВТБ24-Накопительный Привилегия», вклад с пополнением и частичным снятием – «ВТБ24 - Комфортный», «ВТБ24 Комфортный Привилегия») теперь доступна для управления в интернет-банке «Телебанк».

Таким образом, клиенту легко выбрать подходящий именно ему продукт из трех базовых вкладов.  При этом ставка при открытии вклада через «Телебанк» выше по сравнению с офисным предложением на 0,15 процентных пункта для вкладов в рублях и 0,10 в валюте. Минимальная сумма для размещения розничного вклада (Выгодный, Накопительный) через «Телебанк» составляет 15 тыс. рублей (или 500 долларов США/евро), в то время как в отделении – это 100 тыс. рублей (или 3 тыс. долларов США/евро). Сейчас 36% от всего количества вкладов физических лиц в ВТБ24 открыты через интернет и мобильный банк.

Накопительный счет позволяет разместить в банке денежные средства под ставку до 6,5% годовых, при этом существует возможность в любой момент забрать всю сумму со счета. Счет открывается на неограниченный срок, разместить можно любую сумму. Открыть накопительный счет сейчас можно только в офисе ВТБ24, а проводить по нему операции – как пополнения, так и снятия – можно через «Телебанк».

Все новые функции в интернет-банке доступны только для владельцев договора комплексного обслуживания (ДКО).  ДКО — это договор, заключаемый между банком и клиентом, в который входит комплекс банковских услуг. Например, подключение пакета «Базовый» производится абсолютно бесплатно и включает в себя:
• Автоматическое подключение 3-х мастер-счетов (RUR, USD, EUR)
• Автоматическое подключение к системе «Телебанк»          
• Автоматическое подключение услуги SMS-оповещения (пакет «Базовый»)                           
• Выдача карты Visa Classic Unembossed Instant Issue (неэмбоссированная неименная карта мгновенной выдачи)     


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное