Новости / Деньги

Юные художники Большого Камня получили подарки от Примсоцбанка

В Большом Камне прошло торжественное награждение ребят – победителей и лауреатов конкурса детского рисунка на тему «Моя Копилка», организованного Примсоцбанком.

Напомним, что с 16 февраля по 14 марта юные художники вместе с родителями приносили свои творения в офисы ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в г. Большом Камне. Проведение конкурсов детского рисунка стало для Примсоцбанка  уже доброй традицией – работы талантливых ребят из Артема, Находки и Фокино уже были по достоинству оценены организаторами в 2014 году.

По словам организаторов, тема конкурса выбрана не случайно  - для ребят это замечательная возможность пофантазировать и получить не только памятные призы, но и свой первый опыт сотрудничества с одним из крупнейших региональных банков.

Церемония награждения прошла в теплой дружелюбной атмосфере в Доме Культуры г. Большой Камень 21 марта. Детей и родителей развлекали  веселыми играми сказочные персонажи, а зажигательное выступление детского ансамбля «Горошинка» вызвало у зрителей настоящий восторг. 

Начальник дополнительного офиса ОАО СКБ «Примсоцбанк» Наталья ДЮКОВА поблагодарила гостей, собравшихся в зале — ребят, их родителей и педагогов, за проявленные активность и фантазию. В торжественной обстановке Наталья Ивановна вручила дипломы и памятные подарки победителям и призёрам каждой возрастной категории.

Не остались без наград и другие участники конкурса: авторы сорока работ, вышедших в финал, также получили в этот день памятные подарки. Кроме того, в ближайшее время банк планирует пригласить в дополнительный офис № 2 (ТЦ «Айсберг») остальных  участников конкурса детского рисунка и вручить им сертификаты и памятные сувениры.                    

ОАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 8 филиалов в  Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное