Новости / Деньги

ООО «Крона-Банк» с заботой о ветеранах

В рамках празднования 70-летия Великой Победы над фашистской Германией ООО «Крона-Банк» оказал целевую спонсорскую помощь Иркутской городской организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.

На полученные от Банка денежные средства приобретены подарочные продуктовые наборы для участников Великой Отечественной войны и труженников тыла, а также цветы и венки к мемориалам и памятникам. Помимо этого, планируется проведение праздничных встреч ветеранов, экскурсий и встреч в день памяти и скорби.

Поддержка тех, кто в военные годы исполнил свой долг перед Родиной на поле боя и в тылу – лишь часть благотворительных и социальных программ ООО «Крона-Банк». Программа социальной ответственности ООО «Крона-Банк» разнообразна и всегда имеет конкретных адресатов. Ежегодно Банк оказывает материальную помощь детям-сиротам, выделяет денежные средства на проведение сложных дорогостоящих операций. Осознавая важность социальной поддержки и спонсорской помощи, Банк и в дальнейшем планирует осуществлять реализацию подобных проектов, расширяя географию проведения благотворительных акций.

ООО «Крона-Банк» – универсальный региональный банк, основанный в Иркутске в 1993 году. На сегодня Банк предлагает широкий ассортимент услуг с оптимальными тарифами и удобными условиями обслуживания как для корпоративных, так и для частных клиентов. Лицензия Банка России №2499. www.krona-bank.ru

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное