Новости / Деньги

МДМ Банк: ставка по потребительским кредитам от 19,9%

27 мая 2015 года в МДМ Банке стартует акция «Большая скидка», в рамках которой для клиентов, обслуживающихся на зарплатном проекте, и участников корпоративной программы ставки по потребительским кредитам в рублях снижены до 19,9–21,9% годовых в зависимости от размера кредита. Срок действия акции — с 27.05 2015 до 27.07.2015. Кроме того, в рамках действующей продуктовой линейки уменьшены процентные ставки по потребительским кредитам в среднем на 1 процентный пункт.
 
Сотрудники компаний — зарплатных клиентов МДМ Банка теперь могут получить кредит наличными в рублях по ставке от 21,9%. Клиентам с положительной кредитной историей как в МДМ Банке, так и в любом стороннем банке, а также участникам корпоративной программы предлагается ставка от 23,9%. Минимальная сумма кредита составляет 100 тысяч рублей, максимальная — 1 млн рублей. Срок кредита — от двух до пяти лет.
 
Для тех, кто раньше не обслуживался в МДМ Банке или не имеет положительной кредитной истории, ставка по кредиту наличными составит 32,9%, сумма кредита — от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.
 
Подробная информация о программах кредитования и условиях размещена на официальном сайте МДМ Банка: http://www.mdm.ru/moscow/retail/credits/.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное