Новости / Деньги

Альфа-Банк и конструктор сайтов Nethouse предлагают компаниям малого бизнеса создать свой сайт на выгодных условиях

Альфа-Банк и конструктор сайтов Nethouse начали сотрудничество в рамках проекта банка «Клуб Клиентов» в марте 2015 года. Суть онлайн-ресурса «Клуб Клиентов» заключается в том, чтобы освободить бизнес от рутины, помочь сократить издержки и создать условия для уверенного роста, собрав в одном месте все необходимые для ведения бизнеса сервисы и проверенных партнеров, услуги которых участники клуба могут получить со скидкой.
 
Компания Nethouse — один из партнёров «Клуба Клиентов» — помогает компаниям и предпринимателям быстро создавать полноценные и современные сайты для их бизнеса, продвигать их в поисковых системах и привлекать клиентов в интернете. Клиенты Альфа-Банка — как новые, так и уже работающие с банком — при обращении в компанию Nethouse и создании своего сайта бесплатно получают 3 месяца обслуживания по тарифу «Бизнес», регистрацию домена в зонах RU или РФ, SEO-аудит сайта.
 
Альфа-Банк помогает клиентам развивать их бизнес» — таков основной принцип, лежащий в основе нашего сотрудничества с предпринимателями и малыми компаниями. Именно поэтому мы активно развиваем направление нефинансовых сервисов, которые нужны для ведения бизнеса.
 
Мы с уверенностью можем рекомендовать конструктор сайтов Nethouse нашим клиентам. Ведь наличие современного сайта — одно из обязательных условий успеха бизнеса, так же как и весь комплекс банковского обслуживания, который предоставляет Альфа-Банк«, — заявил Руководитель Блока «Массовый бизнес» Альфа-Банка Денис Осин.
 
«Современный предприниматель каждый день решает целый комплекс задач. Одна из них — банковское обслуживание. И в этом направлении мы смело рекомендуем нашим клиентам услуги Альфа-Банка. Другая важная задача — создание и поддержка своего сайта: интернет-магазина, корпоративного сайта или сайта-визитки. И мы рады предоставить клиентам Альфа-Банка наш сервис — удобный и функциональный конструктор сайтов для бизнеса Nethouse. Не требующий программирования, знания html и помощи специалистов. Его уже выбрали тысячи предпринимателей. Попробуйте. У вас все обязательно получится!», — сказал генеральный директор Nethouse Денис Имшенецкий.
 
«Я занимаюсь проведением свадеб в Москве. Конкуренция очень высока, поэтому и мой сайт должен выглядеть соответствующе. Недавно я узнал о специальном предложении конструктора сайтов Nethouse для клиентов Альфа-Банка. Решил попробовать и был приятно удивлен. Помимо простоты и удобства использования, я получил классный и современный дизайн. Буквально за пару часов мой сайт уже был практически готов. Мне кажется, в Nethouse его сможет создать даже ребенок. Раньше я пользовался различными конструкторами сайтов, но теперь для меня существует только один. Спасибо Nethouse и Альфа-Банку», — отметил Дмитрий Коверсун, владелец сайта www.dima-event.ru.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное