Новости / Деньги

МДМ Банк предлагает вклад «Хит сезона»

МДМ Банк объявляет о запуске с 1 сентября нового вклада «Хит сезона» в рублях и валюте.
 
Максимальная ставка по вкладу в рублях составляет 12% годовых при оформлении вклада через интернет-банк «МДМ-online» для суммы от 1,5 млн рублей и сроке 181 день.
 
Оформить вклад в долларах США можно по ставкам до 3,7% на сроки от одного месяца до года. Вклады в евро размещаются по ставкам до 2,95%.
 
Минимальная сумма первоначального взноса составляет 50 000 рублей, 1000 долларов США или 1000 евро. Выплата процентов осуществляется в конце срока действия вклада. При открытии рублевого вклада «Хит сезона» на любой срок через интернет-банк «МДМ online» процентная ставка увеличивается на 0,3 п.п.
 
«Осенний сезон мы традиционно открываем новым привлекательным предложением. Вклад „Хит сезона“ — прекрасная возможность в текущих экономических условиях сохранить свои денежные средства на выгодных условиях», — отметил Дмитрий Юрин, заместитель председателя правления МДМ Банка.
 
При оформлении вклада в отделении клиенту может быть открыт банковский счет и выпущена международная банковская карта в соответствии с действующими тарифами ПАО «МДМ Банк».
 
Подробная информация размещена на официальном сайте МДМ Банка http://www.mdm.ru/moscow/retail/deposits/.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное