Новости / Деньги

Банк «СОЮЗ» снизил ставки по автокредитам для физических лиц

Банк «Союз» информирует о снижении ставок по автокредитам для частных клиентов на один процентный пункт.
 
В рамках базовых кредитных продуктов банка клиент может приобрести в кредит как новый автомобиль, так и автомобиль с пробегом на срок до 5 лет. Первоначальный взнос от 20% от стоимости автомобиля, минимальная процентная ставка по кредиту «Классический» - 18% годовых в рублях. Требования к клиенту и необходимому пакету документов остались прежними.
 
Банк является участником программы автокредитования с государственной поддержкой, стартовавшей в апреле 2015 года. Самые выгодные условия клиент может получить при первоначальном взносе от 40% , минимальная ставка составит 10,67% годовых в рублях на срок до 36 месяцев. Программа распространяется на новые легковые автомобили 2015 года выпуска (грузоподъемностью до 3,5 т) стоимостью до 1 млн рублей.
 
Продолжает действовать специальная программа автокредитования для приобретения новых автомобилей марки ГАЗ в сети официальных дилеров, разработанная банком «Союз» совместно с «Группой ГАЗ». На данный продукт также распространяется программа автокредитования с государственной поддержкой. Заемщики могут приобрести новые автомобили »ГАЗель NEXT и ГАЗон при первоначальном взносе от 20% по ставке кредита от 11,67% годовых в рублях на срок до 36 месяцев.
 
Дарья Эникова, руководитель по развитию автокредитования банка «Союз»:
 
- Банк «Союз» всегда заботится о своих клиентах и стремится предложить им выгодные условия программы автокредитования. Снижение процентной ставки означает, что большее число клиентов сможет воспользоваться кредитным предложением для приобретения автомобиля на еще более привлекательных условиях.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное