Новости / Деньги

Банк «Югра» поддержит команду Russian Time на этапе Формулы 1 в Сочи

В преддверии российского этапа мировой автоспортивной серии GP2 команда Russian Time и Банк «Югра» объявляют  о заключении партнёрского соглашения. Логотипы Банка появятся на болидах и комбинезонах Артёма Маркелова и Митча Эванса во время домашнего уик-энда команды в Сочи. Банк  «Югра» является одним из крупнейших российских банков и активно поддерживает культурные и спортивные проекты в России.

«Мы рады выступить партнером команды Russian Time именно на российском этапе гонок. Банк делает большую ставку на молодое поколение, ведь за ними – будущее автоспорта. Мы верим в успех российских пилотов на этом этапе гонок и обязательно поддержим их своим присутствием на трибунах»,

- рассказал Президент Банка «Югра» Алексей Нефедов.

Светлана Стрельникова, руководитель команды Russian Time: «Мы гордимся тем, что русская команда не безразлична такой крупной и уважаемой компании, как Банк «Югра». Russian Time благодарит нашего нового партнёра за поддержку и веру в команду. Вместе мы хотим добиться больших успехов, и это было бы особенно приятно сделать перед российскими трибунами на домашней гонке!»


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное