Новости / Деньги

В Братске закрыто нелегальное игорное заведение

11 игровых автоматов изъяли из нелегального игорного заведения судебные приставы-исполнители Падунского отдела судебных приставов г. Братска Иркутской области.

В арендованном помещении гражданка С. осуществляла предпринимательскую деятельность по организации азартных игр. На момент изъятия имущества все игровые автоматы находились в рабочем состоянии: были подключены к электросети, оснащены купюроприемниками и использовались для проведения азартных игр с материальным выигрышем.

Мировой судья судебного участка № 49 Падунского округа г. Братска Иркутской области, рассмотрев все материалы дела, постановил: признать гражданку С. виновной в административном правонарушении, предусмотренном ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ и назначить наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей, а также конфискации игровых автоматов и последующего их уничтожения.

В ближайшее время судебными приставами-исполнителями игровые автоматы будут переданы на уничтожение, сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное