Новости / Деньги

Связь-Банк установил льготные тарифы на РКО для новых корпоративных клиентов

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) отменяет оплату единовременных комиссий при открытии счета и устанавливает льготные тарифы для новых корпоративных клиентов, не имеющих счетов в Банке по состоянию на 1 февраля 2016 года.
 
В рамках акции «Приглашаем в Связь-Банк» новые корпоративные клиенты – юридические лица, индивидуальные предприниматели и физические лица, занимающиеся частной практикой, смогут открыть расчетные счета и текущие валютные счета, а также оформить подключение к системам дистанционного банковского обслуживания «Web-Клиент» и «Банк-клиент» без комиссии. На протяжении всего периода проведения акции для новых клиентов Банка действуют специальные льготные тарифы на изготовление и заверение копий документов, предоставленных клиентом для открытия счета.
 
Акция «Приглашаем в Связь-Банк» проводится с 1 февраля по 30 апреля 2016 года. После ее завершения в силу вступают стандартные условия тарифов Банка.
 
С дополнительной информацией по условиям акции «Приглашаем в Связь-Банк» и перечнем льготных тарифов можно ознакомиться на сайте Банка в разделе «Корпоративным клиентам», а также в любом офисе Банка в Москве и регионах.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное