Новости / Деньги

Заработок мэра Саянска в 2015 году составил чуть больше 2,1 миллионов рублей

Мэр Саянского городского округа Олег Боровский в 2015 году заработал 2 млн 116 тысяч рублей. Об этом сообщается на сайте администрации города.

В собственности Олега Боровского находятся квартира, три земельных участка, два нежилых помещения и предприятие торговли и общественного питания, а также две машины – УАЗ и ГАЗ. Доходы супруги мэра Саянска составили 52 млн 372 тысячи рублей. В её собственности – 44 объекта недвижимости, в их числе земельные участки, квартира, нежилые помещения. Кроме того, жена Олега Боровского владеет тремя иномарками – двумя «Мерседесами Бенз» и «Тойотой Рав-4».

Заместитель мэра по экономической политике и финансам Михаил Щеглов задекларировал 1 млн 374 тысяч рублей. В долевой собственности у него находятся земельный участок и жилой дом. Ездит заммэра Саянска на «Тойоте Хайлюкс Сурф».

Доходы заммэра по вопросам жизнеобеспечения города Юрия Перкова в 2015 году составили 1 млн 292 тысяч рублей. Он имеет земельный участок, гараж и квартиру в пользовании. Транспортных средств нет.

Заместитель мэра по социальным вопросам Александр Ермаков указал, что он заработал в 2015 году 1 млн 369 тысяч рублей. Также он задекларировал квартиру, которая находится у него в общей долевой собственности, и «Форд Мондео».


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Декларация-2015":
Все материалы сюжета (13)