Новости / Деньги

Связь-Банк стал партнером «Самолет Девелопмент» по кредитованию военнослужащих

Связь-Банк (группа Внешэкономбанка) стал эксклюзивным банком-партнером «Самолет Девелопмент» по программе «Военная ипотека».

В рамках начала сотрудничества Связь-Банк и застройщик представили новое предложение для военнослужащих-участников накопительно-ипотечной системы (НИС), которое позволяет приобрести квартиру в ЖК «Пригород. Лесное» всего от 1,67 млн рублей. В ближайшее время будут также аккредитованы другие новостройки застройщика.

Связь-Банк кредитует на оптимальных условиях по программе «Военная ипотека» с господдержкой под низкую процентную ставку от 11,25% на сумму до 2,1 млн рублей.

Нижний порог первоначального взноса установлен на уровне 20% от стоимости жилья. Срок кредитования составляет до 20 лет, выплатить кредит необходимо до достижения военнослужащим 45-летнего возраста.

Для получения кредита военнослужащим необходимо предоставить всего 2 документа: паспорт и свидетельство участника НИС. Решение по кредиту принимается максимально быстро.

Программа «Военная ипотека» Связь-Банка с господдержкой рассчитана на покупку строящегося жилья, либо готового, но приобретаемого у собственника-юридического лица. По классической программе «Военная ипотека» можно купить жилье как на первичном рынке у застройщиков, так и на вторичном.

ЖК «Пригород. Лесное» отличает масштаб и продуманная инфраструктура: в рамках проекта будет возведено 144 жилых дома, 11 детских садов, 16 школ, а также поликлиники, больницы, магазины, торгово-развлекательные центры, спортивные комплексы. Жилой квартал расположен всего в 4 км от Москвы по Каширскому шоссе рядом с Богдановским лесопарком. Все квартиры сдаются с качественной отделкой. Эксклюзивное право представлять объект ЖК «Пригород. Лесное» для военнослужащих предоставлено объединению «Молодострой» - партнеру компании «Самолет Девелопмент».

Дополнительную информацию по условиям ипотечного кредитования от Связь-Банка можно получить на сайте Банка в разделе «Военная ипотека» или по телефону Контакт-центра: 8 800 500 00 80 (круглосуточно, бесплатно). 

Компания «Самолет Девелопмент» была зарегистрирована в 2012 году. В первые два года с начала деятельности приобретались площадки, разрабатывались проекты. И уже в 2014 году был представлен первый жилой комплекс компании – «Люберцы 2015». Одним из первоочередных принципов работы компании «Самолет Девелопмент» является ориентация на самые высокие стандарты на каждом этапе своей деятельности: от выбора оптимальных с точки зрения транспортной доступности и экологии площадок до высококачественной отделки всех без исключения продаваемых квартир, от самых современных технологий продаж до персонального сопровождения каждого клиента вплоть до заселения в квартиру.
Молодострой - общественное объединение военнослужащих участников программы Военная ипотека. С 2009 года мы помогли 35 000 офицерам, прапорщикам и мичманам, сержантам и старшинам, солдатам и матросам вооруженных сил Российской Федерации приобрести собственное жильё.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное