Новости / Деньги

Связь-Банк ввел спецусловия потребительского кредитования при покупке жилья в UP-квартале военнослужащими

Связь-Банк (Группа Внешэкономбанка) предоставил возможность получить дополнительный потребительский кредит к программе «Военная ипотека» для покупателей квартир во 2 корпусе UP-квартала «Новое Тушино», 8 корпусе UP-квартала «Сколковский» и 1 корпусе UP-квартала «Олимп» от ФСК «Лидер» и Объединения «Молодострой».

С помощью дополнительного потребительского кредита от Связь-Банка и средств целевого жилищного займа военнослужащий может приобрести квартиру стоимостью до 6 миллионов рублей и выбрать жилье выше уровнем. По потребительскому кредиту устанавливается фиксированная ставка от 15,5% годовых, максимальная сумма кредита достигает 3 млн рублей, а срок кредитования – до 7 лет. 

Симбиоз совместной работы трех организаций расширяет возможности программы «Военная ипотека» и позволяет дополнительно сэкономить благодаря дополнительному соглашению между ФСК «Лидер» и Объединением «Молодострой». Для того чтобы получить специальную скидку, необходимо позвонить по номеру 8-800-500-56-87 или оставить заявку на сайте molodostroy24.ru.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное