Новости / Деньги

Иркутский филиал Россельхозбанка принял участие в областной выставке «Агропромышленная неделя»

Сотрудники Иркутского регионального филиала АО «Россельхозбанк» приняли участие в традиционной осенней выставке «Агропромышленная неделя», прошедшей 18-21 октября  в ОАО «Сибэкспоцентр».  

Выставка была приурочена к празднованию Дня работника сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Иркутской области. Организаторы выставки: Министерство сельского хозяйства Иркутской области, НООР "Агропромышленный союз Иркутской области", НП "Союз предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности", ОАО "Сибэкспоцентр" — член Российского союза выставок и ярмарок, ведущая выставочная организация Восточной Сибири.

"Агропромышленная неделя" проводится в «Сибэкспоцентре» на протяжении 22-х лет и является знаковым и авторитетным мероприятием для производителей и одной из самых любимых и посещаемых жителями Приангарья.

Региональный филиал Банка стал единственной финансово-кредитной организацией, представленной на выставке. На мероприятии представили свои экспозиции более 180 российских и зарубежных компаний. Выставку посетили более  22 тыс  гостей, из них 31% — руководители и специалисты агропромышленной отрасли Иркутска и области, соседних регионов, а также крупных городов России.

Сотрудники Иркутского регионального филиала смогли ответить на самые актуальные вопросы. Рассказали посетителям и участникам выставки о действующих предложениях банка, а именно кредитование личных подсобных хозяйств, индивидуальных предпринимателей и КФХ.

«Россельхозбанк в текущем году оказал всестороннюю поддержку аграриям региона, в том числе обеспечил оперативное кредитование сельхозтоваропроизводителей. Участие в выставке «Агропромышленная неделя» дает возможность укрепить партнерские отношения и обсудить плодотворное сотрудничество на будущий год», - отметил директор Иркутского регионального филиала Россельхозбанка  Александр Берковиц.

По итогам работы выставки региональный филиал Россельхозбанка был награжден  дипломом I степени ОАО «Сибэкспоцентр» «За поддержку развития агропромышленного комплекса Иркутской области и активное участие в выставках».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное