Новости / Деньги

В Иркутске, Братске и Ангарске закрыты подпольные игорные салоны

В ходе работы по пресечению незаконной игорной деятельности правоохранители обнаружили и ликвидировали три подпольных игорных заведения.

В ходе проведения обысковых мероприятий в здании, расположенном по улице Розы Люксембург, д. 219 «б»  были изъяты деньги и 10 развлекательных аппаратов.

В г. Ангарске игровой клуб работал на территории МУП «Центральный рынок» по адресу: ул. Олега Кошевого, 19. В помещении изъято 13 персональных компьютеров; оборудование, предназначенное для выхода в Интернет, а также денежные средства в сумме 7 тысяч рублей.

Кроме того, в Братском районе в г. Вихоревке по ул. О. Кошевого, 19 «б» ночью 24 марта была пресечена деятельность крупного игрового салона.

Следователи СКР при силовой поддержке СОБР провели обыск, в ходе которого изъяли 33 игровых автомата, около 70 тысяч рублей и «черную» документацию.

В следственный отдел были доставлены посетители и персонал заведения, часть из которых подтвердили осуществление игорной деятельности в указанном клубе, пишет пресс-служба СУ Следственного комитета РФ по Иркутской области.

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное