Новости / Деньги

Банк «Союз» открывает офис нового формата в Новороссийске

Банк «Союз» информирует об открытии 27 марта 2017 года дополнительного офиса (ДО) «Новороссийский» Краснодарского филиала по адресу: 353910, Краснодарский край, г. Новороссийск, пр-т Ленина, д. 21.

Новый офис будет предоставлять комплекс банковских услуг, доступный в банке «Союз» для физических лиц. В их числе: привлечение денежных средств во вклады, открытие и ведение банковских счетов, выпуск и обслуживание банковских карт, осуществление переводов денежных средств по банковским счетам, различные программы потребительского кредитования, оказание консультационных и информационных услуг по вопросам, касающимся предоставляемых услуг и т.д. В дополнительном офисе будет работать банкомат в режиме работы офиса.

Клиенты-физические лица обслуживаются с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00, в пятницу – с 9:00 до 16:45, в субботу и воскресенье – выходной.

Сергей Фабричнов, директор департамента региональной сети банка «Союз»:

- Дополнительный офис «Новороссийский» - это новый проект банка «Союз», целью которого является предоставление широкого комплекса банковских услуг частным лицам в максимально короткие сроки. Его особенностью является относительно небольшая площадь помещения и возможность проводить стандартные операции с помощью устройств самообслуживания. Плюсы данного подхода - экономия времени клиента, качественное обслуживание, возможность воспользоваться в одном месте услугами банка и получить грамотное финансовое консультирование. И речь идет не только о банковских услугах. В ДО «Новороссийский» можно будет воспользоваться предложениями партнеров банка - страховых и управляющих компаний.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное