Новости / Деньги

Банк УРАЛСИБ провел Круглый стол по ипотечному кредитованию

Банк УРАЛСИБ провел Круглый стол по ипотечному кредитованию, участие в котором приняли представители крупнейших московских застройщиков и агентств недвижимости. Мероприятие прошло в конференц-зале «Северная башня» ММДЦ «Москва-сити».

В ходе круглого стола обсуждались вопросы развития сотрудничества банка с партнерами, участникам были представлены новые продукты УРАЛСИБа «Ипотечные каникулы» и «Рефинансирование ипотечных кредитов».

Представитель популярного профильного портала «Русипотека» в ходе выступления рассказал о наиболее перспективных направлениях на рынке недвижимости, которые могут стать драйверами развития ипотеки в 2017 году.

Памятными подарками были отмечены партнеры УРАЛСИБа, с которыми в 2016 году сотрудничество было наиболее эффективным и успешным, – компании «ЛСР», «Абсолют Недвижимость» и «Аксон». 

«Такие мероприятия, как круглые столы, на данный момент являются оптимальным способом поддерживать диалог с партнерами Банка в режиме реального времени. Подобный формат мероприятий позволяет нам оперативно получать информацию о возможностях как углубления сотрудничества с ключевыми партнёрами Банка, так и усовершенствования ипотечных продуктов», - отмечает Артем Иванов, руководитель Департамента розничных продаж в сети.

Ипотека является одним из ключевых продуктов УРАЛСИБа, в 2016 году объем выданных Банком ипотечных кредитов увеличился в 4 раза по сравнению с 2015 годом. Ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке – в феврале 2017 года УРАЛСИБ вошел в ТОП-5 рейтинга ипотечных кредитов на покупку квартиры в новостройке. А по итогам января 2017 года УРАЛСИБ вошел в Топ-15 рейтинга ипотечных банков («Высшая ипотечная лига») Аналитического центра «Русипотека». В рамках развития ипотечного кредитования банком открыто 22 ипотечных центра в регионах, аккредитовано 1022 застройщика и более 2200 объектов жилья по всей России.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное