Новости / Деньги

Солид Банк ввел онлайн запись на оформление вклада

Банковские вклады остаются лучшим способом сохранить свои средства и уберечь их от воздействия инфляции. Чтобы действующие и потенциальные клиенты могли подобрать оптимальный вклад, АО «Солид Банк» ввел новую опцию на своем сайте www.solidbank.ru

C 20.04.2017г. на сайте АО «Солид Банк» реализована возможность оформления заявки на получение консультации по вкладам физических лиц. Заполнив небольшую форму, клиент может оставить свои контактные данные, а также отметить удобное ему время звонка. Специалист банка свяжется с ним, подробно проконсультируют по всей линейке вкладов АО «Солид Банк», поможет подобрать оптимальное решение и запишет на визит в банк для оформления вклада.

На фоне общего тренда на снижение ставок по вкладам физических лиц АО «Солид Банк» продолжает удерживать условия для своих клиентов на достаточно высоком уровне.

Рынок финансовых услуг пестрит предложениями, и клиенту зачастую не просто разобраться во всем их многообразии и выбрать для себя наиболее подходящий продукт.

АО «Солид Банк» понимает озабоченность своих клиентов – вопрос финансов требует взвешенного подхода и не допускает скоропалительных решений. Чтобы, сотрудничая с банком, всегда оставаться в плюсе необходимо понимать все преимущества и отличия рассматриваемых финансовых предложений. Введение новой опции на сайте направлено на повышение уровня комфорта взаимодействия клиентов с банком и способствует развитию финансовой грамотности населения.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное