Новости / Деньги

Примсоцбанк запустил акцию для юридических лиц «Все за 2017 рублей»

До 10 июня 2017 года продлится в Примсоцбанке действие специальной акции для юридических лиц - «Все за 2017!». Весеннее предложение включает в себя возможность открытия расчетного счета, подключение к сервису дистанционного банковского обслуживания iBank2, «СМС – сервису» и открытие до двух валютных счетов с льготными условиями проведения операций по программе «ВЭД без границ» всего за 2017 рублей.

Воспользоваться специальным предложением могут юридические лица и индивидуальные предприниматели Приморского края и Хабаровска, не обсуживающиеся в Примсоцбанке.

Более подробную информацию по условиям акции «Все за 2017!», а также прочих специальных предложениях для юридических лиц можно получить в отделениях Примсоцбанка или по номеру Единого Контактного Центра 8-800–200–42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.   

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное