Новости / Деньги

Билеты на поезд можно приобрести за бонусные баллы по карте «Признание» Связь-Банка

Участники Программы лояльности «Признание» Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) получили возможность покупать железнодорожные билеты за бонусные баллы. 

Расплатиться за выбранный билет по любому направлению можно как накопленными баллами, так и доплатив недостающую сумму из средств на карте: 1 бонусный балл приравнивается к 1 рублю. Партнером Связь-Банка выступает интернет-сервис Aviakassa.ru, через который также можно приобрести авиабилеты или забронировать гостиницу в России и за рубежом.

Размер начисляемых за покупки баллов зависит от типа карты и составляет от 0,4-1% от суммы покупки.

Программа лояльности «Признание» доступна для держателей всех видов карт Visa, MasterCard, JCB и премиальных карт «Мир».

Владельцы карт Связь-Банка могут подключить свою карту к Программе лояльности «Признание» в офисе или самостоятельно на сайте Банка https://anketa.sviaz-bank.ru/

ПАО АКБ «Связь-Банк» основано в 1991 году. Генеральная лицензия Банка России № 1470. Банк работает в 53 регионах РФ. Участник системы обязательного страхования вкладов.
Главным акционером Связь-Банка является Государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)».

 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное