Новости / Деньги

В Ангарске разыскивают гадалок, обманувших пенсионерку на 160 тысяч рублей

В Ангарске сотрудники полиции ведут розыск двух злоумышленниц, которые путём обмана похитили крупную денежную сумму у пенсионерки.

В дежурную часть отдела полиции No2 управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение от 81-летней жительницы 11 микрорайона. Женщина сообщила, что две незнакомки похитили у неё золотые изделия и все сбережения –  90 тысяч рублей. Общая сумма ущерба составила 160 тысяч.

Как установили сыщики, пенсионерка отправилась в магазин. Возле супермаркета к заявительнице подошли неизвестные женщины. Представившись целительницами, они сообщили ангарчанке, что на нее наложена «порча». В разговоре «медиумы» также упомянули, что источник несчастий - это деньги и золото. Чтобы провести ритуал очищения необходимо передать все сбережения им и после сеанса их можно забрать абсолютно «чистыми».

Доверчивая пенсионерка отдала все деньги гадалкам, которые в последствии скрылись в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба УМВД России по Ангарскому городскому округу.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное