Новости / Деньги

Азиатско-Тихоокеанский банк вручил денежные призы победителям акции "13 премия" по итогам II квартала 2017 года

21 июля 2017 года Азиатско-Тихоокеанский банк подвел очередные итоги акции «13 премия» за II квартал 2017 года, в рамках которой 9 победителей получили призы в размере 15 000 рублей.

Принять участие в акции могли все держатели карт АТБ «Особый статус», получающие перечисления пенсионных, социальных выплат или заработную плату.

По условиям акции, в течение квартала участники должны получать на карту регулярные социальные выплаты или начисления заработной платы, а также осуществлять покупки с использованием карты на сумму не менее 6 000 рублей. По сравнению с Iкварталом этого года количество участников акции АТБ «13 премия»выросло более чем в 7 раз.

Акции для держателей карт «Особый Статус» уже стали традиционными – новые победители будут определены по итогам III квартала 2017 года. Для того, чтобы принять участие в розыгрыше, достаточно оформить бесплатную карту АТБ «Особый статус» и активно ей пользоваться. Все держатели карты автоматически становятся участниками бонусной программы.

Оформить карту может любой гражданин РФ, которому уже исполнилось 50 лет, либо у которого есть документально подтвержденное право на получение пенсии или социальных пособий. Карта дает возможность получать до 7% годовых на остаток по счету; ею удобно оплачивать коммунальные услуги, расплачиваться за товары в магазинах и аптеках (cash-back от суммы покупок в аптеках - 5%); получать поощрительные 500 баллов после первого зачисления пенсии, социальных пособий или зарплаты и другие привилегии. 

«Азиатско-Тихоокеанский Банк» (ПАО) — крупнейший частный банк Сибири и Дальнего Востока, основан в 1992 году. АТБ предоставляет полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц. Филиальная сеть АТБ включает 208 подразделений в 109 населенных пунктах в 18 регионах страны. Головной офис банка располагается в Благовещенске (Амурская область).
По данным на 01.04.2017 по размеру чистых активов АТБ занимает 54-е место в рэнкинге крупнейших российских банков «Интерфакс-100». По данным на 01.05.2017 года собственный капитал АТБ составляет 13,1 млрд рублей, чистые активы - 111,7 млрд рублей. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций №1810 выдана Банком России 4 августа 2015 года. АТБ входит в Систему страхования вкладов.

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное