Новости / Деньги

Банк «Союз» вошел в тройку лидеров рейтинга расходно-пополняемых рублевых вкладов в банках топ-100

Банк «Союз» вошел в тройку лидеров рейтинга рублевых расходно-пополняемых вкладов в банках Москвы из топ-100 по нетто-активам сроком на один год. Рейтинг составлен популярным порталом Банки.ру. Вклад «Комфортный» занял третье место в февральском рейтинге 2018 года.

Для составления рейтинга портал Банки.ру рассмотрел расходно-пополняемые рублевые вклады банков топ-100 по нетто-активам сроком на один год. По ряду вкладов есть ограничения по сроку внесения и сумме дополнительных взносов. По расходным операциям также имеются ограничения. Более подробную информацию о вкладах можно найти на официальных сайтах банка.

Обзор составлен по информации на 20 февраля 2018 года на основе базы данных Банки.ру по вкладам физических лиц, в которой насчитывается около 2 300 предложений от более 450 кредитных организаций. Все банки из обзора входят в систему страхования вкладов.

Вклад «Комфортный» банка «Союз» является универсальным вкладом с возможностью пополнения и частичного снятия денежных средств до неснижаемого остатка в течение срока его действия. Вклад можно открыть на 367 дней, максимальная процентная ставка по вкладу составляет 6,75% годовых в рублях, минимальная сумма вклада – 5 000 рублей. Проценты по вкладу «Комфортный» выплачиваются по выбору клиента: ежемесячно или в конце срока. Вклад можно открыть в любом отделении банка.

Ознакомиться с рейтингом в полном объеме можно на сайте Банки.ру. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное