Новости / Бизнес

Операционный офис «Иркутский» МОСОБЛБАНКа одержал победу в конкурсе по размещению средств «Иркутского областного гарантийного фонда» во вклады

Заявка Операционного офиса «Иркутский» Филиала №11 МОСОБЛБАНКа победила в конкурсе, организованном в апреле 2012 года Фондом поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» по отбору банков для размещения средств Фонда во вклады (депозиты). На основании решения Правления Фонда, конкурсная заявка МОСОБЛБАНКа была признана победителем.

Победа Операционного офиса «Иркутский» в конкурсе закономерна. За год, прошедший со дня открытия Офиса, он стал надежным партнером бизнесу Иркутской области, а жители Иркутска все чаще обращаются в Офис, чтобы воспользоваться услугами, предоставляемыми Банком.

Для справки:
Фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» был создан на основании решения Правительства Иркутской области с целью содействия развитию кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное