Новости / Бизнес

В Приангарье приступили к экоэкспертизе проекта строительства шламовых амбаров для размещения отходов бурения на Ярактинском месторождении

Управление Росприроднадзора по Иркутской области уведомляет о начале  работы экспертной  комиссии государственной  экологической  экспертизы по проектной документации «Строительство гидроизолированных шламовых амбаров для размещения отходов бурения на Ярактинском нефтегазоконденсатном месторождении».

Срок проведения экспертизы по проектной документации объекта  установлен до 8 декабря 2014 года. Заседания  экспертной комиссии ГЭЭ будут проводиться по  адресу: Иркутск, ул. Российская, 17. Информацию  о времени  проведения  заседаний экспертных комиссий можно  получить  по телефону: 8(3952)203-665.

Для участия представителей органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных организаций и иных заинтересованных лиц в заседаниях экспертных комиссий необходимо направить письменный запрос в адрес управления Росприроднадзора по Иркутской области: 664025,  Иркутск, ул. Российская, 17 и/или по факсу 20-16-87.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное