Новости / Бизнес

«Ростелеком»: акции «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ» еще дешевле

«Ростелеком» на территории городов: Иркутск, Ангарск, Шелехов, пгт. Маркова, Братск, Гидростроитель, Энергетик, Саянск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Усть-Илимск. проводит акцию «Комплект 2 в 1» для физических лиц впервые подключающих пакет услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное телевидение», а также для существующих абонентов одной из услуг «Домашний Интернет» или «Интерактивное телевидение», инициирующих подключение второй услуги.

 Период подключения Услуг по Акции: с 1 сентября 2014 г. по 30 ноября 2014 г. Стоимость «Комплекта 2 в 1» от 399 рублей в месяц, скорость услуги «Домашний Интернет» до 100 Мбит/с, «Интерактивное ТВ» – до 217 каналов, в зависимости от выбранного набора пакетов ТВ каналов и наличия технической возможности.

«Ростелеком» стремится к тому, чтобы каждый житель Иркутской области смог воспользоваться высокотехнологичными телекоммуникационными услугами. Проведение данной акции - это еще одна возможность для абонентов значительно сэкономить свой бюджет и при этом получить услуги связи отличного качества с дополнительными современными сервисами», – отметил директор Иркутского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

Для участия в акции необходимо прийти в центр продаж и обслуживания и подать заявление. Более подробную информацию об акции можно получить в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком», а также на сайте www.irkutsk.rt.ru или по телефону 8 800 35 000 61.

Иркутский филиал ОАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Иркутской области.

Филиал находится в административном и функциональном подчинении Макрорегионального филиала «Сибирь» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Сибирь»), созданного в апреле 2011 г. на базе ОАО «Сибирьтелеком» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком».

«Ростелеком» – одна из крупнейших в России и Европе телекоммуникационных компаний национального масштаба, присутствующая во всех сегментах рынка услуг связи и охватывающая более 34 млн. домохозяйств в России. 

Компания занимает лидирующее положение на российском рынке услуг ШПД и платного телевидения: количество абонентов услуг ШПД превышает 10,6 млн., а платного ТВ «Ростелекома» - более 7,5 млн. пользователей, из которых свыше 2,2 миллиона смотрит уникальный федеральный продукт «Интерактивное ТВ».

Консолидированная выручка Группы компаний за 2013 год составила 325,7 млрд. рублей, OIBDA достигла 113,3 млрд. рублей (34,8% от выручки), чистая прибыль – 24,1 млрд. рублей.

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

Компания - признанный технологический лидер в инновационных решениях в области электронного правительства, облачных вычислений, здравоохранения, образования, безопасности, жилищно-коммунальных услуг.

Стабильное финансовое положение Компании подтверждается кредитными рейтингами: агентства Fitch Ratings на уровне “BBB-”, а также агентства Standard&Poor’s на уровне “BB+”.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное