Новости / Бизнес

Подарки отличные за подарки оригинальные. РУСАЛ объявляет конкурс фотографий

В год своего 15-летия компания РУСАЛ объявляет конкурс фотографий оригинального подарка, который участники когда-либо получали или дарили. Авторы, приславшие фото трех самых необычных презентов, получат алюминиевые гаджеты «яблочной» компании.

Для участия в конкурсе только одну фотографию нужно разместить в Facebook (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России) или в Instagram (принадлежит Meta — признана экстремистской организацией и запрещена в России) с хештегом #ПоздравьРУСАЛ и прислать личным сообщением на страницу UC RUSAL в Facebook (https://www.facebook.com/uc.rusal) или на электронный адрес konkurs@rusal.com.

Присланные работы будут приниматься до 30 июня 2015 года. С 1 по 5 июля подписчики корпоративной страницы выберут 10 финалистов посредством голосования с помощью «лайков» к фотографиям. Из них конкурсная комиссия отберет трех победителей, имена которых будут объявлены 7 июля.

Фотографии должны быть приличными и оригинальными. Конкурсная комиссия отдаст предпочтение работам с ярко выраженным эмоциональным воздействием, юмористичностью и художественностью. Победитель получит планшет Apple iPad Air 2 64Gb, за второе и третье места будут вручены Apple iPod nano 7 16Gb.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное