Новости / Бизнес

Дмитрий Бердников вручил дипломы выпускникам факультета государственного права и национальной безопасности БГУЭП

29 июня Дмитрий Бердников вручил дипломы 54 выпускникам факультета государственного права и национальной безопасности БГУЭП. С 2015 года по предложению университета он возглавил аттестационную комиссию этого факультета.

Как сообщает пресс-служба администрации города Иркутска, выпуск 2015 года оказался особенным. Половина выпускников получили дипломы бакалавров. Факультет впервые в соответствии с Болонским соглашением подготовил специалистов по этой системе. Обучение проводилось в течение 4 лет. Второй половине студентов были вручены дипломы о прохождении обучения по пятилетней системе образовании по национальной системе.

Напомним, что факультет государственного права и национальной безопасности БГУЭП готовит студентов с 2000 года. С 2012 года  открыта подготовка специалистов по двум новым специальностям: правовое обеспечение национальной безопасности и правоохранительная деятельность. Для обучения студентов при факультете открыт Центр специальной подготовки. В 2014 году на факультет  государственного права и национальной безопасности БГУЭП поступило только по очной форме обучения 360 первокурсников.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное