Новости / Бизнес

«Ростелеком» выступил партнером XXI чемпионата по управленческой борьбе «Кубок Байкала»

В Иркутске завершился XXI чемпионат по управленческой борьбе «Кубок Байкала. Весна 2016». Победителем стала Судакова Ирина – начальник планово-экономического отдела ООО «ТТ», второе место у Сизых Максима, заместителя генерального директора АО «УЭК Иркутской области», третье – у Дудко Евгения, заведующего стоматологическим отделением ЦРБ.

«Способность вести переговоры, умение договариваться – это целое искусство, которое, порой, приводит к успеху самые невероятные идеи, и напротив, неумение быть гибким, готовым слушать и слышать других, может провалить заведомо успешные дела.

В нашей компании таким навыкам и способностям непрерывно обучаются менеджеры от низшего звена до топ-руководителей, поскольку у нас основная работа направлена на людей – наших абонентов», – сообщил директор Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Тиман.

В течение двух дней иркутяне состязались в искусстве переговоров. Цель управленческого поединка – не только отстоять свою точку зрения, но и договориться. Игру участников оценивали судьи, которые представляли три коллегии: «Нанимающиеся на работу», «Отправляющие на переговоры» и «Доверяющие собственность». Игроки двигаются по турнирной таблице до финального раунда. В итоге из 32 человек определяется три финалиста. Каждый поединок учит не только игрока, но и судью, и зрителя, и секунданта (человек, который помогает игроку подготовиться к поединку).

В качестве зрителей чемпионат посетило около 250 человек: предпринимателей, менеджеров, журналистов и студентов.

Управленческие поединки вне чемпионата проходят круглый год, принять участие в них может любой желающий. Следить за анонсами открытых управленческих поединков можно на странице федерации facebook.com/groups/fubirk.

Следующий чемпионат по управленческой борьбе состоится осенью этого года.

Участники чемпионата и опытные игроки о поединках: youtu.be/-2eYtitOkmw


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное