Новости / Бизнес

Погрузиться в атмосферу индустрии красоты смогут иркутяне до 17 ноября

Высококлассные мастера собрались 14 ноября в Сибэкспоцентре на выставке «Мир стиля и красоты» для того, чтобы продемонстрировать свои достижения, презентовать новинки и рассказать о трендах сферы красоты. Настоящие профессионалы поделятся своими лучшими технологиями, навыками, поделятся секретами, а также познакомят с новыми материалами и брендами. 

Большинство девушек любят ухаживать за собой и стремятся к тому, чтобы всегда выглядеть неотразимо, а для этого им нужны те самые волшебные средства, которые смогут подчеркнуть их красоту. И выставка поможет им найти именно то, что нужно. Здесь каждая научится соблюдать гармонию в стиле, познакомится с последними модными тенденциями, научится тем секретам, которые сделают ее еще более привлекательной.

Именно на выставке выпадает хороший шанс для тех, кто самостоятельно изучает какое-либо из направлений красоты, все желающие смогут получить недостающие знания, чтобы делать себе шикарный макияж, прическу или маникюр. Для того, чтобы стать профессионалом, мало базовых знаний, нужен тот самый наставник, который поможет и направит к достижению желаемого результата. Для этого и предназначена выставка – она помогает правильно разобраться в мире красоты, чтобы созданный образ не выглядел безвкусицей. На мероприятии пройдут полезные мастер-классы, на которых можно будет узнать о том, как стать независимым мастером маникюра, как сэкономить на продукции, специалисты расскажут о массажных техниках лица, продемонстрируют моделирование маникюра, а также гости выставки смогут оценить демонстрацию различных брендов. В первый день работы выставки, 14 ноября, состоялась церемония открытия. На сценической площадке с приветственным словом выступила начальник отдела развития потребительского рынка службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области Краева Татьяна Васильевна: «Приятно отметить, что это событие стало уже традиционным, оно является ярким в индустрии красоты Иркутской области. Программа выставки всегда насыщена различными мероприятиями. Я уверена, что каждый найдет для себя что-то новое, интересное и полезное. Я желаю всем плодотворной работы, успехов и реализации планов».

Со словами приветствия выступила руководитель департамента организации выставок ОАО «Сибэкспоцентр» Третьякова Наталья Викторовна: «Наша выставка – это площадка, на которой можно показать свое мастерство, профессионализм, обменяться опытом, познакомиться с новой продукцией и услугами, узнать об актуальных тенденциях в мире стиля и красоты. Четыре дня будет проходить насыщенная программа как для начинающих, так и для опытных мастеров. Желаю всем плодотворной и успешной работы».

Также на церемонии состоялось открытие II Международного чемпионата «BAIKAL BEAUTY EXPO-2018» по парикмахерскому и визажному искусству, ногтевому сервису, моделированию взгляда и перманентному макияжу. С вступительным словом выступила организатор чемпионата Карасёва Оксана Николаевна: «От лица организаторов хочу пожелать всем участникам, моделям, тем, кто помогал создавать образы, хорошего настроения и ярких впечатлений. Хочу отметить, что в качестве членов жюри к нам приехали чемпионы мира по ногтевому сервису, парикмахерскому искусству, а это говорит о том, что уровень и сервис мастеров должен расти».

Далее слово было предоставлено директору ЧУ ПО «Колледж управления и предпринимательства» Диковой Елене Сергеевне: «Интерес к чемпионату неизменно растет, благодаря качественной подготовке и грамотной организации, и за это необходимо сказать слова благодарности Оксане Николаевне Карасёвой. Порой на чемпионате разворачивается жаркая борьба, но для нас главное – это участие, обмен опытом, поддержка коллег. Я желаю всем участникам новых побед на чемпионате и в бизнесе». На выставке у специалистов, среди которых парикмахеры, бровисты, стилисты и мастера других направлений есть возможность приобрести расходный материал, оценить модные новинки лучших дизайнеров, посетить мастер-классы и презентации высококлассных профессионалов, научиться новым техникам и погрузиться в яркую атмосферу индустрии красоты. Здесь представлена интересная шоу-программа, в рамках которой пройдут модные показы от дизайнеров.

В Сибэкспоцентре царит праздничная атмосфера: каждый стенд креативно украшен мастерами, радует глаз широкий ассортимент товаров. Абсолютно каждый, будь то любитель или профессионал, может приобрести все необходимые принадлежности для своей работы. На стендах представлен большой выбор гель-лаков, материалов для дизайна ногтей, необходимое оборудование для мастеров-парикмахеров. Кроме того, любой желающий может купить парфюмерию, одежду, косметику, украшения, специальные средства для ухода за телом и многое другое. 

На стендах проходит интерактивный показ мастер-классов, профессионалы рассказывают, а некоторые даже наглядно показывают на моделях техники для мастеров-бровистов, специалистов ногтевого сервиса и spa-услуг.  
На выставке «Мир стиля и красоты» собрались лучшие мастера Иркутска, России и зарубежья, которые готовы рассказать о самом интересном и важном в области индустрии красоты. Обязательно приходите и порадуйте себя чем-нибудь приятным и красивым! 

Продолжительность работы выставки с 14 по 17 ноября с 10 до 18 часов.
Более подробную информацию вы сможете узнать на странице выставки.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное