Комментарии

За два месяца 90 иркутян подали заявления на приобретение жилья экономкласса

С начала реализации на территории города Иркутска федеральной программы «Жилье для российской семьи» (30.07.2015) в администрацию Иркутска обратились 90 горожан с заявлениями о включении в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса. На сегодняшний день, по результатам рассмотрения поданных заявлений, решение о включении в список принято в отношении 65 семей.

Напомним, что для реализации федеральной программы «Жилье для российской семьи» на территории Иркутска выбран строй-проект «Эволюция» (застройщик МУП «УКС города Иркутска»). Более 18 000  квадратных метров жилья в рамках проекта возводится в 6-м микрорайоне Ново-Ленино.

Заявления на включение в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса, принимаются по понедельникам и средам с 9.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по адресу: Иркутск, ул. Марата, 14, 1 этаж, в окнах приема документов.

Подробную информацию о категориях граждан, имеющих право на приобретение жилья по программе, перечне необходимых документов  для включения в список граждан, имеющих право на приобретение жилья экономического класса в рамках программы можно посмотреть на официальном сайте органов местного самоуправления.
Автор:Пресс-служба администрации города Иркутска


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное