Комментарии

Консультации по вопросам налогообложения прошли на "Ярмарке недвижимости - 2015" в Ангарске

В г. Ангарске прошла специализированная выставка «Ярмарка недвижимости - 2015», организованная администрацией города и некоммерческим партнерством «Ангарская гильдия риэлторов». Участие в ярмарке приняли представители городской администрации, ИФНС России по г. Ангарску, кредитных организаций, компаний застройщиков, нотариусы.

Специалисты налоговой службы оказывали консультационные услуги по вопросам налогообложения, интересовавшим участников ярмарки. Больше всего горожане интересовались уплатой имущественных налогов, налога на доходы физических лиц при продаже и покупке недвижимости, предоставлением имущественных налоговых вычетов. За разъяснениями к налоговым инспекторам обратилось более 30 налогоплательщиков.

Всем желающим вручали листовки и памятки о налоговых вычетах по НДФЛ, подключении к «Личным кабинетам» для всех категорий налогоплательщиков: физических и юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, а так же карманные календари на 2016 г.

По итогам мероприятия организаторы вручили налоговой инспекции благодарственное письмо за плодотворное участие в «Ярмарке недвижимости - 2015».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное