Комментарии

Субординированные еврооблигации Промсвязьбанка объемом $100 млн включены в список ценных бумаг, допущенных к торгам на ФБ ММВБ

Субординированные еврооблигации ПАО «Промсвязьбанк» (Loan Participation Notes (LPN), ISIN – XS1042215480) объемом 100 000 000 долларов США 16 сентября 2016 года включены в список ценных бумаг, допущенных к торгам на ЗАО «ФБ ММВБ» в раздел «Третий уровень». Торги, указанными ценными бумагами, начнутся 22 сентября 2016 года.

Расчеты по сделкам с еврооблигациями будут проводиться в долларах США, номинальная стоимость одной бумаги составляет 1 000 долларов США.

Выпуск еврооблигаций объемом 100 млн долларов США со ставкой купона 10,50% годовых был размещен 17 марта 2014 года с прохождением процедуры листинга на Ирландской фондовой бирже. Дата погашения – 17 марта 2021 года.

Выплата купона по выпуску предусмотрена два раза в год – 17 марта и 17 сентября. Эмитентом является компания PSB Finance S.A., Luxembourg.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ЗАО «ФБ ММВБ» (http://moex.com/).


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.