Комментарии

Президент Владимир Путин распорядился не повышать налоги до 2019 г.

Комментарий по рынку

Новую торговую неделю россйскеие индексы акций начали со снижения, отыгрывая внешний негативный фон. Цены на нефть с конца прошлой недели снизились на опасениях, что на энергетическом форуме, который стартовал сегодня в Алжире, представителям нефтедобывающих стран не удастся достичь соглашений по заморозке добычи. В пятницу в СМИ появились сообщения, что Саудовская Аравия пойдет на заморозку добываемых объемов нефти лишь в том случае, если Иран предпримет аналогичные шаги.

Новости и комментарии

Макроэкономика: Президент Владимир Путин распорядился не повышать налоги до 2019 г.; НЕОДНОЗНАЧНО
Мы склонны считать, что заявление президента отражает тактику бюджетной политики в краткосрочной перспективе, но долгосрочные стратегические вызовы пока остаются без ответа.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.