Комментарии

Промсвязьбанк выступил организатором размещения выпуска облигаций ПСН Проперти Менеджмент

Промсвязьбанк выступил организатором размещения выпуска облигаций ООО «ПСН Проперти Менеджмент» (рейтинг: Национальное Рейтинговое Агентство - «А», прогноз «стабильный»). Размещение выпуска облигаций (идентификационный номер 4-01-36515-R от 18.08.2016г) общей номинальной стоимостью 10 млрд рублей (далее – «Облигации») со сроком погашения 10 лет (3 640 дней) и офертой по требованию владельцев через 1,5 года с даты размещения, состоялось 22 сентября 2016.

Облигации размещены со ставкой купонного дохода 13,00% годовых что соответствует доходности к оферте эмитента 13,42% годовых. По выпуску предусмотрено поручительство со стороны холдинговой компании Lerage Holdings Limited.

Сбор книги заявок на покупку облигаций состоялся 20 сентября 2016 года. Первоначальный диапазон ставки первого купона составлял 13,00–13,50% годовых. В результате маркетинга было подано 15 заявок на приобретение облигаций от банков, инвестиционных компаний.

Размещение бумаг состоялось при использовании торговых и расчетных систем ЗАО «ФБ ММВБ». Депозитарием выпуска является НКО ЗАО НРД.

Организаторами выпуска облигаций являются Промсвязьбанк и Банк ЗЕНИТ. Агентом по размещению выпуска выступил Промсвязьбанк.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.