Комментарии

БИНБАНК выплатил свыше 353 млн рублей купонного дохода за третий купонный период по биржевым облигациям серии БО-14

БИНБАНК осуществил выплату купонного дохода по биржевым облигациям серии БО-14 (идентификационный номер выпуска 4B021402562B от 25.12.2013). Размер выплат за третий купонный период составил 353 073 170,10 рублей, в расчете на одну облигацию – 71,05 руб.

Напомним, что 3 июня 2015 года БИНБАНК разместил выпуск биржевых облигаций серии БО-14 со сроком погашения в 2184 день с даты начала размещения. Объем выпуска составляет 5 млрд рублей. По выпускам предусмотрено 12 купонных периодов продолжительностью 182 дня. Процентные ставки третьего и четвертого – в размере 14,25% годовых.

Биржевые облигации БИНБАНКа серии БО-14 включены в ломбардный список ЦБ РФ, а также в второй уровень списка ценных бумаг, допущенных к торгам в ЗАО «ФБ ММВБ».


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное

На SIA.RU публикуются материалы, предоставленные аналитиками и трейдерами российских и зарубежных инвестиционных компаний и банков. Их мнения могут не совпадать с мнением редакции. Авторы комментариев не берут на себя ответственность за действия, предпринятые на основе данной информации. С появлением новых данных по рынку позиция авторов может меняться. Представленные в комментарии мнения выражены с учетом ситуации на момент выхода материала. Комментарии носят исключительно ознакомительный характер; они не являются предложением или советом по покупке либо продаже ценных бумаг. Стоимость ценных бумаг может увеличиваться и уменьшаться, результаты инвестирования в прошлом не определяют доходы в будущем, государство не гарантирует доходность инвестиций в ценные бумаги.