Комментарии

«SBERTALKS» в Иркутске: мнения участников

Масштабное мероприятие для бизнеса «SBERTALKS» провел Сбербанк в Иркутске 26 апреля. Лайфхаки, истории успеха, рекомендации экспертов, мозговой штурм, финансовый квиз – все это ожидало предпринимателей. Портал SIA.RU узнал мнения участников «SBERTALKS» о бизнес-событии.

Оксана Лобова, директор Управления кредитования и проектного финансирования Байкальского банка Сбербанка:

– Финансовая сфера сама по себе, на мой взгляд, не имеет перспектив. Мир быстро меняется, и мы должны оперативно подстраиваться под новые условия. Сегодня мы прекрасно понимаем, что банк – это сфера услуг, клиенты для нас – главное. А их потребности сегодня гораздо шире, чем просто получение кредитов или размещение средств на счетах.

Бизнесу важны советы, рекомендации, общение. Потому мы и проводим подобные мероприятия. Наша задача – сделать так, чтобы мы с клиентами говорили на одном языке, чтобы им было удобно работать с нами.

Илона Толстоухова, генеральный директор ООО «Новация»:

– Безусловно, «SBERTALKS» – очень нужное мероприятие. Собрать на одной площадке столько полезной информации, таких качественных спикеров, организовать квиз – мне кажется, в Иркутске такого никто не делал.

Каждый предприниматель почерпнет очень много полезного: это и маркетинг, и HR-политика, и IT, и новые деловые контакты, и, конечно, поддержка Сбербанка.

Сергей Перевозников, руководитель компании «Эко-Базар», предприниматель, фермер, туроператор: 

– Чего я жду от «SBERTALKS»? Я жду, что в Иркутской области, в Иркутске станет больше людей, уверенных в своих силах, понимающих, что они могут и в нынешних, и в любых других условиях жить, зарабатывать и гордиться тем, что они делают. В моем выступлении на «SBERTALKS» – два основных посыла.

Первый – выходов всегда больше чем один, бери и делай. Второй – если хочешь идти быстро – иди один, хочешь идти далеко – идите вместе. Кооперация – это способ осуществить свои планы и мечты. 


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "SBERTALKS. 26 апреля, Иркутск":
Все материалы сюжета (21)