Новости

Байкальский банк Сбербанка России приглашает на обучающий бесплатный семинар для представителей малого и среднего бизнеса

Байкальский банк Сбербанка России приглашает клиентов, партнеров банка и всех заинтересованных лиц на обучающий семинар для представителей малого и среднего бизнеса. Семинар посвящен проекту Сбербанка России,  направленному на развитие предпринимательства.

Слушатели мероприятия смогут узнать о реализуемой банком программе «Деловая среда», позволяющей ее участникам дистанционно получать различные как банковские, так и небанковские услуги, а также о широком спектре возможностей специально созданного уникального интерактивного портала Сбербанка «Деловая среда» (dasreda.ru). Используя этот ресурс, начинающие и опытные предприниматели получают доступ к ряду удобных функций и сервисов, которые позволяют в online-режиме управлять фирмой, взаимодействовать с государством, приобретать программные и информационные продукты, искать бизнес-партнеров, а также бесплатно использовать торговую online-площадку для продвижения своих товаров и услуг.

Семинар состоится 28 мая 2013 года в актовом зале главного офиса Байкальского банка Сбербанка России по адресу: г. Иркутск, ул. Нижняя Набережная, д. 10. Время проведения - с 11:00 до 14:00 (иркутское).

Принять участие в обучении посредством видеосвязи смогут также жители 24 крупных населенных пунктов Байкальского региона, в том числе Ангарска, Братска, Усолья-Сибирского, Зимы, Усть-Илимска, Улан-Удэ, Гусиноозерска, Северобайкальска, Читы, Краснокаменска.

Для участия в семинаре необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте www.dasreda.ru, либо непосредственно в подключаемых к видеотрансляции офисах банка (их адреса опубликованы на сайте Сбербанка России в разделе «Пресс-релизы» Байкальского банка).

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России, на долю которого приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими акционерами Банка являются международные и российские инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 100 млн. физических лиц и около 1 млн. предприятий. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в 20 странах, в том числе в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и Турции.

Байкальский банк ОАО «Сбербанк России» обслуживает клиентов в Иркутской области, Забайкальском крае и Республике Бурятия. Это около 10% территории России и более 4,5 миллионов жителей. Байкальский банк – это 3 отделения, 512 офисов на всей территории Восточной Сибири: от границы с Монголией и Китаем до Якутии, от Красноярского края до Дальнего Востока. Банк лидирует в регионе по объему эмиссии и по широте торгово-сервисной сети банковских карт, по величине кредитного портфеля как для бизнеса, так и для физических лиц, по количеству предлагаемых услуг. Банк осуществляет корреспондентские отношения с банками Монголии и Китая, выступает поручителем во внешнеторговых сделках. Байкальский банк Сбербанка России сотрудничает с крупнейшими предприятиями Восточной Сибири, предоставляет банковские услуги всем отраслям и направлениям производства и торговли, учреждениям здравоохранения и образования, государственным структурам, малому бизнесу.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Официальные страницы Байкальского банка в социальных сетях: www.vk.com/bbsberbank, www.facebook.com/bbsberbank


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное