Новости

Где отметить новогодний корпоратив в Иркутске: в офисе

Портал SIA.RU уже писал, где можно весело провести новогодний корпоратив в Иркутске: в ресторане или за городом. Но что делать, если вы вдруг не успели забронировать дату для праздника, или у вас совсем нет возможности выбраться на турбазу или в ресторан? Устройте корпоратив прямо в офисе!

Пусть каждый сотрудник внесет свою лепту в украшение помещения. Будет здорово, если найдется место хотя бы для маленькой елочки.

Есть масса вариантов, как организовать праздничный стол: заказать доставку еды или кейтеринг, всем вместе приготовить что-нибудь, либо каждый может приготовить определенное блюдо дома и принести его в офис. 

Если среди вас есть люди, способные написать сценарий для корпоратива и полноценно воплотить его в жизнь – это здорово. Но такое не каждому по силам. Поэтому на рынке услуг очень большое количество предложений от аниматоров на любой вкус.

SIA.RU предлагает подборку интересных идей, которые помогут превратить обычный офисный Новый год в эксклюзивный и запоминающийся праздник. 

Песочная анимация

Открытие, финал или паузу на вашем мероприятии можно заполнить удивительным шоу, которое не просто развлечет сотрудников, но и красиво расскажет о вашем предприятии.

В Иркутске есть замечательные "песочные художники", к которым можно обратиться. Например, Екатерина Костюминская или Алексей Масленников.

Экспериментальное шоу

Почему бы не превратить офис в настоящую лабораторию восторга?  Эффектные экспериментами с огнем, водой и молниями никого не оставят равнодушным! Признанные иркутские укротители стихий "Тесла-Шоу" и "Шоу Детонация" сделают вас офисный корпоратив по-настоящему взрывным.

Фаер-шоу

В год Огненного Петуха будет очень символично смотреться фаер-шоу. Скорее всего, поскольку офисные помещения зачастую не обладают необходимой площадью – трюки с огнем будут проводиться на улице: надевайте шубы и шапки и бегите на крыльцо – наблюдать за мастерством артистов. Также зачастую «фаерщики» предлагают услуги светового шоу – не менее зрелищного, чем огненного.Творческие группы "Шанахи", S-team "Stream" и Лаборатория инновационного искусства "Контраст" помогут воплотить вам огненное безумие в жизнь!

Шоу мыльных пузырей

Кто не любит мыльные пузыри? А кто из вас был внутри огромного мыльного пузыря?  Почему бы не сделать это сейчас? Пузыри с дымом, длинные шлейфовые, разноцветные – разнообразие зашкаливает: воплотите в жизнь ваши детские мечты, ощущение эйфории еще надолго останется с вами. В Иркутске такие услуги предоставляют творческая группа "Шанахи", агентство праздничных услуг «Радуга желаний», праздничное агентство "Пузыри-Шоу" и многие другие – они не дадут вам заскучать!

Дед Мороз и Снегурочка

Ну какой же праздник без этих славных героев? Добрый Дедушка Мороз со своей внучкой вернут вам веру в сказку, если ненадолго заедут к вам в офис, поздравить ваш дружный коллектив и пожелать успехов в Новом году! Главный волшебник живет в Великом Устюге, но и в Иркутске у него немало коллег. Множество контактных телефонов можно найти в Интернете – выбор за вами, кого пригласить к себе в гости!


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное
Материалы сюжета "Новогодний корпоратив в Иркутске - 2016":
Все материалы сюжета (6)