Новости

Акция «Бесплатная корпоративная карта» стартовала в Примсоцбанке

До конца апреля все клиенты – юридические лица Примсоцбанка смогут оформить бесплатную корпоративную карту

До конца апреля 2017 года все действующие и новые клиенты Примсоцбанка смогут выпустить корпоративную карту бесплатно. Помимо бесплатного выпуска карты участники акции получат бесплатное подключение ««SMS-сервиса» на весь срок использования корпоративной карты.

 Использование корпоративной карты в работе позволяет получить не только быстрый доступ к расчетному счету с возможностью круглосуточного получения наличных денежных средств с расчетного счета организации через банкоматную сеть на всей территории России и за рубежом, но и дополнительные полезные возможности, такие как пополнение расчетного счета через корпоративную карту в терминалах самообслуживания Cash-in банка, отсутствие необходимости посещения Банка и оформления чека; получение наличных без предварительной заявки, отсутствие необходимости менять валюту перед поездкой за рубеж, полный контроль расходования денежных средств на командировочные и хозяйственные расходы.

Корпоративную карту удобно использовать для оплаты расходов, связанные с основной деятельностью организации, командировочных, представительских расходов, хозяйственных и накладных расходов.

Стоить отметить, что к одному счету может быть открыто неограниченное количество корпоративных карт.

Более подробную информацию по условиям акции «Корпоративная карта в подарок» можно получить в офисах Банка и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.

ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (лицензия ЦБ РФ N 2733) основан 4 марта 1994 года – российский универсальный банк, один из лидеров банковской сферы Дальнего Востока. В состав акционеров Банка входит Европейский банк реконструкции и развития. В рейтинге крупнейших банков России, по данным портала Banki.ru, Примсоцбанк занимает 116 место по ключевым показателям деятельности. Филиальная сеть Примсоцбанка насчитывает 54 точки присутствия в 24 населенных пунктах России, в том числе 7 филиалов в Приморском, Хабаровском, Камчатском крае, Омской, Челябинской, Иркутской, Свердловской области, Москве и Санкт-Петербурге.  

/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное