Новости

Мэр Усть-Кутского района дала высокую оценку благотворительным программам ИНК на территории

Мэр Усть-Кутского муниципального образования Тамара Климина дала высокую оценку партнерским отношениям с  Иркутской нефтяной компанией и выразила благодарность ее руководству за неоценимый вклад в развитие благотворительности на территории района. Как сообщает пресс-служба ИНК, в своем приветственном адресе на имя генерального директора ИНК Марины Седых глава района отметила, что оказываемая компанией и ее руководством помощь – «неоценимый вклад в развитие благотворительности на территории Усть-Кутского МО».

«Вы даете возможность реализовать социально значимые мероприятия, которые проводятся на территории города и района», - заключила мэр, выразив уверенность, что конструктивное сотрудничество будет продолжено, -  сообщает пресс-служба.

Как сообщал «МК Байкал», ИНК  уделяет особое внимание решению социальных проблем северных территорий. В 2016 году ИНК направила 85 млн рублей на реализацию социальных проектов в Иркутской области и Якутии. Значительная часть средств была выделена Усть-Кутскому району, где расположены основные добывающие активы компании.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное