Новости

«Банк будущего» построили в Иркутске

Студенты Байкальского Государственного университета побывали на Дне открытых дверей в офисе Райффайзенбанка. В мероприятии приняли участие 27 будущих выпускников направления «Стратегический менеджмент».

Для ребят провели экскурсию по офису и рассказали о карьерных возможностях. Все свои вопросы о работе в банке студенты могли задать напрямую – директору сети операционных офисов Райффайзенбанка в Иркутской области Татьяне Полевач. После знакомства с руководством и активного общения стартовала творческая игра «Построй банк будущего», когда участники разделились на две команды и из подручных материалов мастерили фантастичные макеты финансовых структур. Победители – получили фирменные призы.

«Искренний интерес, увлеченность и желание узнать о банке как можно больше – это главный показатель успеха мероприятия. Райффайзенбанк – привлекательный работодатель для молодежи, а будущие выпускники – это прекрасные кандидаты для многих наших вакансий. Такой взаимный интерес стал залогом успешного партнерства вуза и банка», – рассказывает Татьяна Полевач.

По словам участников Дня открытых дверей, на мероприятие такого формата студентов в Иркутске приглашают впервые. Ребятам удалось не только получить информацию от первых лиц банка, но и увидеть жизнь офиса изнутри, понять какое направление работы им интересно и какую вакансию рассматривать в будущем.


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное