Новости

Промсвязьбанк стал лауреатом V ежегодной премии «Финансовый престиж»

Промсвязьбанк стал лауреатом в номинации «Лучший интернет-банк для юридических лиц» по версии ежегодной межрегиональной премии «Финансовый престиж» в Томске. Лучшие региональные финансовые организации определялись по результатам народного голосования, контрольных проверок и оценок экспертов премии. 

Для банка это четвертая награда в рамках «Финансового престижа» и третье признание его дистанционных каналов. Так, Промсвязьбанк становился лауреатом в номинации «Лучший интернет-банкинг за простоту и доступность интернет-обслуживания» в 2013 году и в номинации «Лучшее интернет-обслуживание» в 2014 году. 

«Победа в премии – очень важная для нас оценка, поскольку качество дистанционных каналов обслуживания – это критерий высокого уровня развития банковских технологий и эффективности бизнеса. Мы активно продвигаем технологии в бизнес-среду Томска, и результат не заставил себя ждать: интернет-банк для юридических лиц PSB On-Line признан лучшим», - комментирует Андрей Сальников, региональный директор ОО "Томский" ПАО «Промсвязьбанк». 

Премия «Финансовый Престиж» - первая и пока единственная в России межрегиональная статусная награда, вручаемая финансовым организациям по результатам народного голосования, контрольных проверок и независимых оценок экспертного совета. Премия проводится с 2012 года. Помимо Томской области, премия вручается в Калининградской области и Республике Алтай


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное