Новости

Промсвязьбанк и Курская область подписали соглашение о сотрудничестве

Председатель Правления Промсвязьбанка Дмитрий Ананьев и губернатор Курской области Александр Михайлов провели рабочую встречу и подписали соглашение о сотрудничестве. 

Соглашение предусматривает партнерство банка с администрацией области в реализации совместных приоритетных проектов по улучшению бизнес-климата региона, создания благоприятных условий для развития малого и среднего бизнеса, внедрение современных банковских технологий на территории региона и содействие реализации культурно значимых проектов. 

За 5 лет присутствия в регионе банк накопил серьезную экспертизу и в сотрудничестве с администрацией сможет эффективно реализовывать как банковские, так и социальные проекты. 

«Мы не только укрепляем свое присутствие в регионах России, но и активно развиваем сотрудничество с ними, - прокомментировал Дмитрий Ананьев, Председатель Правления Промсвязьбанка - Подписание соглашения с администрацией Курской области открывает новые перспективы совместной работы. Доступность банковских услуг в Курской области достаточно высокая, но возможность для развития есть всегда, и мы рассчитываем, что наша совместная работа будет способствовать Курской области развиваться в числе лидеров»


/ Сибирское Информационное Агентство /
Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное