Новости

Регулярные авиарейсы между Иркутском и Сеулом возобновят с 24 апреля

Крупнейшая авиакомпания Южной Кореи Korean Air возобновляет регулярные рейсы между Иркутском и Сеулом с 24 апреля. Об этом сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейс из Иркутска будет выполняться по понедельникам и пятницам. Вылет из международного аэропорта Иркутск в 23:55, прибытие в Сеул в 04:45 на следующий день. Обратный рейс вылетает в 17:55 и прибывает в Иркутск в 21:15 в этот же день. C 26 июня по 1 сентября к рейсам в понедельник и пятницу добавится третий еженедельный рейс в среду.

В последние недели перед началом полетов жителям Иркутска доступны специальные предложения на перелеты, отмечают в компании. Так, билет из Иркутска в Сеул в одну сторону стоит от 13 тысяч рублей. Билет в Сеул в обе стороны стоит от 26,8 тысяч рублей, в Токио, Бангкок и Пхукет – от 29 тысяч 100 рублей, в Нячанг – от 28 тысяч 600 рублей.

Полёты будут выполняться на комфортабельных лайнерах Boeing B737-900. На борту воздушного судна расположены 159 кресел, каждое из которых оснащено индивидуальной системой развлечений. Пассажирам доступны сотни часов развлекательного контента на русском, английском и других языках, в том числе новинки кино, музыкальные альбомы, игры, видео с наружных камер и интерактивная карта полета.

Расписание полётов в Сеул позволит жителям Иркутска совершить путешествие в Токио, Нагою, Бангкок, Пхукет, Нячанг, Лос-Анджелес, Ванкувер и другие популярные направления всего с одной пересадкой. Кроме того, жителям города станут доступны многие редкие направления, в том числе Фиджи, Гуам и малые города Японии, отмечают в авиакомпании.

Также в ожидании трансферного рейса пассажиры Korean Air могут отправиться на одну из бесплатных экскурсий по Южной Корее, принять бесплатный душ или провести время в комнате отдыха.


Подпишитесь на наш Telegram-канал SIA.RU: Главное